Концерт для самых милых и любимых

konzertВ Международный женский день 8 марта самодеятельные коллективы ДК «40 лет Октября» провели прекрасный концерт. Давно такого не было: зал заполнен до отказа, люди в проходах, на балконе – нет свободных мест!

Несмотря на то, что горожане хорошо знакомы с выступлениями артистов, но в этот день каждый выход на сцену вызывал бурю оваций. Старейший коллектив – народный духовой оркестр имени В.Смирнова, исполнивший несколько своих «фирменных» произведений, открыл праздничный концерт «Без вас бы не было написано ни строчки». Но отличились мужчины не только этого коллектива. Прекрасный ансамбль сильной части человечества – «ТАЛИСМАН» исполнил песни знаменитых поэтов и композиторов, вызывая восторг в зале. Мужчины – для женщин – это ли не подарок?!

Порадовали новым репертуаром любимцы публики – мажоретки, умиляли самые маленькие. Великолепными были выступления эстрадных, вокальных и танцевальных ансамблей и студий. Около 400 исполнителей принимали участие в праздничном концерте для милых дам. Фееричности и элементов шоу добавили выступления ансамбля бального танца «Нежность». Зрители в демонстрации ярких номеров отметили продолжающий творческий поиск руководителей художественных коллективов, что заставляет говорить о безусловных творческих удачах, оригинальности мысли хореографов, поддержанных нарождающимся талантом воспитанников. Сольные выступления, демонстрирующие грамотный подход к выбору репертуара, лиричность и душевность исполнения продолжают обретать новых поклонников.

Прошедший в душевной дружеской атмосфере, с приятным, не пафосным конферансом концерт вызвал хорошие отклики зрителей. И неслучайно в фойе зала слушатели долго обсуждали мастерство дизайнера по костюмам, плоды труда которого – весомый элемент успеха. Программа мероприятия была очень динамичной и интересной, выступления коллективов дополняли и в то же время подчеркивали уникальность каждого номера и индивидуальность каждого коллектива. Перед зрителями зажглась яркая радуга кимрских талантов. Подарив артистам букеты цветов, зрители – родственники, друзья и просто ценители искусства тем самым дали высокую оценку мастерству выступавших.

Спасибо за подарок!

Оставьте комментарий