День матери в Центральном

Субботний вечер подарил всем гостям ДК встречу с дорогими мамами. В этот день самые искренние, нежные слова звучали в адрес любимых, ласковых, нежных, самых лучших – мамочек.

Праздник должен приносить радость и положительные эмоции, а для мамы лучший подарок – это видеть своего ребенка счастливым, а маленькие артисты были счастливы видеть в зале своих мам, улыбающихся каждому выходу на сцену их маленьких тружеников, которые очень ответственно готовились к этому празднику, ведь самое главное – порадовать своих мам.

Открыли праздничный концерт и задали тон всему празднику талантливые мамы участников танцевальной студии «Эдельвейс», которые впервые вышли на сцену и очень волновались, но рядом с ними были их маленькие «звездочки», которые помогли и поддержали своих мам.

В этот вечер творческие подарки женщинам дарили участники творческих коллективов ДК «Центральный»: студия эстрадного танца «Искорки» (руководитель Наталья Клюева), танцевальная студия «Эдельвейс» (руководитель Татьяна Хатина), студия барабанщиков «Артис» (руководитель Галина Рощина), солисты Светлана Горшкова, Елена Полынкова, Алина Морскова, Галина Николаева, Евгений Цыкин и народный вокальный ансамбль «Сударушка».

Впервые на сцене Дома культуры «Центральный» выступили гости: певица Леора (Москва) и танцевальная студия «Юна-Спорт», руководитель Ксения Чайникова (Дубна).

Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. Концерт получился особым: ярким, красочным и добрым.

Оставьте комментарий