День медика в Кимрах

Каждое третье воскресенье июня в нашей стране отмечается День медицинского работника.

В преддверии праздника со сцены Молодежного центра «Современник» в адрес всех медицинских работников города Кимры и Кимрского района прозвучали слова поздравления от заместителя главы администрации города Кимры Александра Гончарова, главы Кимрского района Ирины Мироновой, главного врача Кимрской ЦРБ Сергея Сидоренко, главного врача Кимрской стоматологической поликлиники Елены Новиковой и заслуженного врача Российской Федерации Валентины Белоусовой.

«Дорогие наши медицинские работники! Мы желаем вам крепкого здоровья! Пусть никогда вам не придется усомниться в той пользе, которую вы приносите каждой минутой своей работы. С праздником вас, счастья и благополучия вам и вашим близким!» – звучало в этот день со сцены.

В торжественной обстановке были вручены почетные грамоты и благодарности от Министерства здравоохранения и Законодательного Собрания Тверской области, подарки от депутата Государственной Думы от Тверской области Юлии Сарановой медицинским работникам Кимрской ЦРБ и Кимрской стоматологической поликлиники.

Весь вечер был посвящен героям нашего времени – всем медицинским работникам. Он завершился творческим подарком от МЦ «Современник» и РДНТ. На сцене выступали музыкальные коллективы.

Оставьте комментарий