Подарки ветеранам ко Дню Победы от кимрских депутатов

Депутат Баринов поздравил ветеранов

Ежегодно, начиная с 2015 года, большая семья Бариновых надевает футболки с портретом своего деда-прадеда и участвует в шествии Бессмертного полка.

И не забывает Алексей Баринов, депутат Кимрской городской Думы по округу №4, директор ГБУ «Спорткомплекс «Арктика», поздравлять кимряков – участников Великой Отечественной войны с Днём Победы.

В этот раз с праздничным визитом в фирменной семейной футболке депутат пришел к Александре Сергеевне Бугаевой и Алексею Георгиевичу Волкову, вручил подарки, поблагодарил за вклад в победу над фашистской Германией, пожелал здоровья и долголетия.

На снимке: Алексей Баринов вручает подарок А.С. Бугаевой.

 

Александр Пастухов поздравил ветерана

В своей работе депутат Кимрской городской Думы Александр Пастухов большое внимание уделяет общению с жителями округа. Не обходит вниманием он и ветеранов.

9 мая Александр Пастухов поздравил с праздником – Днём Победы ветерана Великой Отечественной войны Вячеслава Кирилловича Ильина. Вручив подарок, поблагодарил за мужество и героизм, проявленные в годы войны и послевоенное время. Пожелал Вячеславу Кирилловичу крепкого здоровья и оптимизма.

Депутаты Кимрской городской Думы А.Н. Баринов и А.Ю. Пастухов – члены депутатской фракции партии «Единая Россия».

Оставьте комментарий