Депутат Баринов спешит на помощь

В редакцию обратились жители нашего города с просьбой передать благодарность депутату Кимрской городской Думы Алексею Баринову.

Наряду с городскими службами он оказал помощь в расчистке от упавших после июльского шторма деревьев, а позже в благоустройстве территории сквера у Савёловского завода.

Рядом с домом по улице Школьная, 55, по просьбам жителей Елены Дубининой, Алевтины Вяхиревой и Натальи Маргарян распилили и вывезли сломанное дерево, опилили ветки соседних.

На перекрестке улиц у дома 43 по улице Карла Либкнехта, улице Л. Толстого и соседних домов по обращению от Людмилы Евграфьевой, а также от И.В. Медведевой, семей Сидоровых, Смирновых, Тихомировых срезали и вывезли придорожные кусты, из-за которых было плохо видно дорогу. Там же спилили повисшую на проводах ветку и сухое дерево, представляющие опасность.

В общей сложности вывезли три Газели спиленных веток и кустов. В районе Шелковки скосили траву по просьбе жителей улицы Кленовой. Вечером 30 июля команда Алексея Баринова помогла ветеранам-пограничникам в благоустройстве сквера у СМЗ, распилили стволы больных деревьев и вывезли машину дров.

На снимке: машина дров вывезена от сквера у Савёловского завода.

Оставьте комментарий