Депутат провел с волонтерами мастер-класс

В прошлую пятницу состоялась очередная встреча волонтеров голосования по программе ФГКС. С молодежью встретился депутат Кимрской городской Думы Сергей Кесслер.

Волонтёры, у многих из которых есть опыт работы, были настроены по-боевому. Ребята и девушки засыпали Сергея Эдуардовича вопросами о голосовании вообще и об объекте «Самолет» в частности. И ответы получили полные и обстоятельные. Не утаивая все плюсы и минусы данного объекта, Сергей Эдуардович сделал особенный упор на актуальности для города самого голосования. Привлечения к этому важнейшему в текущем году решению как можно большего количества жителей.

Более часа длился этот открытый и честный диалог. Ответы депутата Сергея Кесслера прояснили многие вопросы по программе «Формирование комфортной городской среды». Сергей Эдуардович показал несколько приемов при ведении дискуссий. Неожиданные и незаезженные обороты в разговоре помогут ребятам не только в рамках информирования горожан, но и в их дальнейшей жизни.

В конце встречи стороны сошлись на полезности самого формата общения. И договорились встретиться еще раз уже во время голосования. В эту пятницу с волонтерами должен встретиться еще один депутат Кимрской городской Думы – Владимир Шпагин.

На снимке: Сергей Kесслер рассказал волонтерам о правилах диспута.

Оставьте комментарий