Депутат Шпагин вновь в ЦРБ

В новом статусе Владимир Шпагин посетил Медсанчасть перед самыми новогодними каникулами.

Напомним читателям, что в сентябре прошлого года Владимир Анатольевич Шпагин при внушительной поддержке кимряков был избран депутатом Законодательного Собрания от нашего округа. Он является членом постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству, состоит в депутатской фракции «Единая Россия».

Будучи много лет в прошлом депутатом Кимрской городской Думы, Шпагин неодно-кратно посещал учреждения Кимрской ЦРБ для решения вопросов, поднятых его избирателями. Так и в новом, уже более высоком статусе он посетил Медсанчасть, где вместе с главным врачом Сергеем Сидоренко осмотрел поликлинику на Савёловской стороне, оценил ход ремонта в регистратуре, ознакомился с работой кабинета вакцинации.

Особое внимание депутат уделил обсуждению жалоб граждан, познакомился с проектом капитального ремонта стационара, задал вопросы по существу.

«Со своей стороны, на региональном законодательном уровне я готов и буду оказывать всяческую поддержку кимрскому здравоохранению, – заверил Владимир Шпагин. – В январе запланирована встреча с министром здравоохранения Тверской области Сергеем Козловым для обсуждения комплексной реконструкции больничного городка Медсанчасти».

Напомним, что на правобережной территории Кимрской ЦРБ, по поручению губернатора Тверской области Игоря Рудени, начато строительство современной детской поликлиники. Вторая новая детская поликлиника будет построена в Кимрах на левом берегу Волги, в Заречье, на Южной площади.

На снимке: Владимир Шпагин, Сергей Сидоренко, Алексей Дегтярёв на стройплощадке – в помещении поликлиники Медсанчасти.

Оставьте комментарий