Депутаты призывают к вакцинации

Члены фракции партии «Единая Россия» в Кимрской городской Думе своим примером показывают, что прививочная кампания от COVID-19 – необходимость на пути к коллективному иммунитету.

Депутат «Единой России» Кимрской городской Думы, заместитель директора дворца культуры «40 лет Октября» Александр Пастухов рассказал, что осложнений у него после вакцинации не последовало.

«Мы, депутаты, работаем с гражданами, принимаем обращения, проводим встречи, посещаем социальные объекты. Именно поэтому нам необходимо из соображений безопасности здоровья жителей пройти процедуру вакцинации, – объяснил свою позицию народный избранник и добавил: – Призываю всех жителей города Кимры и жителей Тверской области записаться на прививку от коронавирусной инфекции – обезопасим свое здоровье и здоровье своих близких!»

Напомним, что в Кимрской центральной больнице пройти вакцинацию можно с 8:00 до 15:00 в будни, с 8:00 до 18:00 в субботу, с 10:00 до 18:00 в воскресенье. Адрес поликлиники: Борковское шоссе, д. 10. Прививки делают на втором этаже, в кабинете 39. При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

По словам главного врача КЦРБ Сергея Сидоренко, который уже прошел вакцинацию, гражданам нужно обратить внимание на самочувствие. Если вы чувствуете недомогание, стоит сначала вылечиться. По три дня до и после вакцинации нельзя употреблять алкоголь. По данным на 10 февраля, в Кимрской больнице привились 1068 человек. В прививочном кабинете имеется 95 доз вакцины «Гам-Ковид-Вак» (Спутник-V) и для ревакцинации 687 вакцин.

Организации и предприятия Кимрского района и города Кимры могут подать коллективную заявку на вакцинирование по телефону регистратуры поликлиники: +7 (48236) 4-60-05 или по эл. почте зам. главного врача А.Ю. Виноградовой: vinogradovaayu@crbkimry.ru

На снимке: на прививку в ЦРБ пришел кимрский депутат Александр Пастухов.

Оставьте комментарий