Дети поздравили своих мам

Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

Госавтоинспекция города Кимры провела мероприятие по безопасности дорожного движения, посвященное Дню матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября. От мам часто зависит, какими вырастут дети и как они будут себя вести на улице.

30 ноября ученики городских школ №1 и №11 вместе с инспектором ГИБДД вспомнили основные правила безопасности, которые относятся к различным участникам дорожного движения. Также дети узнали, как часто случаются ДТП в их родном городе и что даже незначительное нарушение правил дорожного движения может привести к трагическим последствиям.

Затем инспектор ГИБДД предложила ребятам сделать подарок для мамы в виде открытки, на лицевой стороне которой изображена символика ГИБДД, а внутри дети смогли написать свои пожелания мамам и напоминания о правилах безопасности на дороге.

Сотрудники Госавтоинспекции надеются, что такие трогательные послания от детей заставят родителей задуматься и быть более внимательными и дисциплинированными на дорогах.

А личный состав отделения ГИБДД МО МВД России «Кимрский» желает всем мамам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких, а каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями!

Мира и уюта вашему дому! И конечно же, безопасных дорог!

На снимке: ученики с удовольствием написали поздравления для своих мам.

Оставьте комментарий