Детские поликлиники возводят военные строители

Не все знают, что две новые детские поликлиники, которые по поручению губернатора Игоря Рудени возводят в Кимрах, строит Акционерное общество «Главное управление обустройства войск».

Дополнительно объясним нашим читателям, что эта организация, наряду с другими структурами Минобороны, принимала участие в строительстве Парка «Патриот» в подмосковной Кубинке.

Мы побывали на стройплощадке в Заречье, где на Южной площади подготовлен котлован для заливки фундамента новой детской поликлиники. Объект обнесен забором, охрана осуществляется круглосуточно. Даже визуально можно отметить, что уровень дисциплины при производстве работ отличается от привычного кимрякам в лучшую сторону. При входе наш корреспондент внес данные в журнал о цели посещения стройплощадки и времени нахождения.

«Все работы идут по плану, взаимодействие городских структур со строителями полное», – подчеркнула глава города Кимры Ирина Балковая.

Второй объект – строительство детской поликлиники на территории Медсанчасти (Борковское шоссе, 10) – немного опережает по темпам стройку на левобережье. В Савёлове строители приближаются к завершению работ нулевого цикла строительства.

На снимке: котлован на Южной площади в Заречье, где возводится фундамент новой детской поликлиники.

Оставьте комментарий