Детский фестиваль

С 6 по 11 сентября в Верхневолжье при содействии Правительства Тверской области и Фонда поддержки и развития культурных проектов Сергея Безрукова пройдет Большой детский фестиваль «ЭХО БДФ».

За шесть дней на театральных площадках Твери, Кимр, Вышнего Волочка, Ржева и Лихославля пройдут 22 показа спектаклей-победителей IV Международного Большого детского фестиваля 2021 года. Кроме того, в течение всего периода фестиваля будут работать специальные проекты.

Всего в Твери будет открыто четыре специальных проекта: «БДФ Книга», «БДФ Кино и анимация», «БДФ Лаборатория» и «БДФ Мастерская».

В книжную программу войдут мероприятия, посвященные книгам самых интересных российских и зарубежных авторов, вышедшим за последние два года. В читательской программе фестиваля – встречи с авторами, актерские читки книг, мастер-классы по литературной критике и писательскому мастерству, дискуссии и круглые столы о детском и юношеском чтении и литературе. Все мероприятия будут бесплатными по предварительной регистрации.

Оставьте комментарий