ДОСААФ справляет день рождения

22 апреля в Районном доме народного творчества состоялось торжественное мероприятие, посвященное 95-летию со дня создания Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту России.

На мероприятии присутствовали представители первичных отделений, ветераны организации, представители структурных подразделений, военно-патриотических, спортивно-технических и культурно-патриотических объединений, активисты ДОСААФ России и учащиеся учебных заведений города.

В рамках юбилейного мероприятия в холле ДНТ прошли выставки тематической литературы, технического творчества и гражданской обороны.

Для гостей праздника состоялась серия мастер-классов по сборке и разборке оружия, по гражданской обороне и поведению в чрезвычайных ситуациях, а также показательные выступления кинологов со служебными собаками.

В честь юбилея ДОСААФ состоялся праздничный концерт с участием образцового коллектива Школы-студии мажореток «Билив», Хореографической студии «Аквамарин», Молодежного театра мод Кимрского колледжа и Клуба авторской песни «Звезда».

Оставьте комментарий