ДТП по вине пьяного водителя

6 ноября, в третьем часу пополудни, в районе дома 23 по улице Орджоникидзе 23-летний водитель с признаками опьянения за рулем автомобиля «Лада-2105» проигнорировал требование сотрудников ГИБДД об остановке и при попытке скрыться от полиции потерял контроль над управлением своего автомобиля.

Столкнувшись с автомобилем Nissan X-Trail, двигавшимся в попутном направлении, «Лада» съехала на левую (по ходу движения) обочину, налетела на дорожный знак, затем на бордюрный камень и опрокинулась. Сделав полный оборот, автомобиль встал на колеса.

В результате ДТП пострадавших нет, однако своими действиями водитель «классики» создавал реальную угрозу жизни и здоровью окружающих людей, поэтому к нему пришлось применить меры физического воздействия.

Отделение ГИБДД МО МВД России «Кимрский» обращается к жителям города и района: не оставайтесь равнодушными к проблеме пьянства за рулем! Возможно, именно ваша информация поможет уберечь от трагедии и спасти чью-то жизнь.

О водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения, необходимо оперативно сообщать по телефонам дежурной части МО МВД России «Кимрский»: 8 (48236) 3-12-02, 02.

ВОДИТЕЛИ, помните!

Управляя автомобилем в состоянии опьянения, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и окружающих вас людей! Не становитесь убийцами на дорогах!

На снимке: к пьяному водителю пришлось применить меры физического воздействия.

Оставьте комментарий