Две недели неудобных для водителей

Холодной зимой 2020-2021 в Кимрах серьезных аварий и отключения тепла не было. Но проблемы на изношенных теплосетях имеются.

Народная мудрость дает подсказку управленцам и хозяйственникам: «Готовь сани летом, а телегу зимой». Однако МУП «Городское хозяйство» еще до наступления лета хочет отремонтировать два проблемных участка одной теплотрассы в центре города Кимры, начав и закончив весной.

В связи с проведением земляных работ и ремонта подземных тепловых магистралей в районе перекрестка ул. Урицкого – ул. Кольцова, а также в районе перекрестков ул. Кирова с улицами Урицкого и Троицкой, с 10 по 24 мая будет ограничено движение автотранспорта.

«Пилить» ул. Кирова в районе музея начали 28 апреля, это дает возможность быстро и аккуратно вскрыть асфальт. Что касается маршрутов объезда, то самую сложную ситуацию мы предвидим на главном городском светофоре. Водителям предлагаем заранее изучить схему временного движения, так как придется закладывать лишнее время для поездок в центр города Кимры и транзита через него. Менее проблемным для автомобилистов будет ремонт на перекрестке Урицкого – Кольцова: там со стороны Твери проезд по ул. Урицкого сужается до одной полосы, а главный въезд на стоянку «Ашана» предполагается со стороны ул. Вагжанова. Улицу Кольцова по обе стороны от Урицкого перекроют.

Оставьте комментарий