Единый день прием граждан депутатами «Единой России»

В четверг 10 сентября в городе Кимры граждан  принимали депутаты разных уровней, члены фракций «Единая Россия» в Законодательном собрании Тверской области и Кимрской городской Думе.

Инициатором такого большого приемного дня традиционно является региональное отделение партии.

Областной парламент в общественной приемной партии представляли кимрские депутаты в ЗСТО Валентина Белоусова и Антонина Нестерова, городскую думу: Алла Алексеева, Алексей Баринов, Александр Вахтангов, Сергей Кесслер, Дмитрий Кривчиков, Владимир Шпагин, Игорь Жохов, Александр Пастухов, Андрей Буянов. В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции на прием можно было попасть только при соблюдении профилактических мер.

С вопросами пришли исключительно жители города Кимры, несмотря на то, что и для иногородних каких-либо ограничений не было. Основной тематикой обращений стала тема коммунально-бытового обслуживания и конкретно благоустройство набережных. Достаточно популярными были вопросы о восстановлении памятников архитектуры, об отсутствии уличного освещения в некоторых районах и своевременной опиловке деревьев. Кроме того, кимряков беспокоит высокая стоимость коммунальных услуг, нарушение общественного порядка в вечернее и ночное время, организация питания в школах, а также ремонт дорог на Дубну (левый берег) и на деревню Красиково Кимрского района. Дважды к областным депутатам обратились представители детских садов для оказания финансовой помощи в замене окон и покупке детских кроваток.

Все обращения приняты в работу, по каждому граждане получат ответ.

На снимке: прием ведет депутата Заксобрания Тверской области Валентина Белоусова.

Оставьте комментарий