Единый день приема состоялся 13 марта

Прием граждан депутатами фракции «Единая Россия» Кимрской городской Думы успешно прошел в пятницу 13 марта.

Кимряки могли обратиться в общественную приемную партии «Единая Россия» по адресу: ул. Урицкого, д.19.

В течение рабочего дня, с 10 до 17 часов, можно было прийти с вопросами и проблемами к председателю Кимрской городской Думы Дмитрию Кривчикову, главе города Кимры Ирине Балковой, а также к депутатам Алле Алексеевой, Алексею Баринову, Александру Вахтангову, Игорю Жохову, Сергею Кесслеру, Александру Пастухову, Владимиру Шпагину.

Больше всего было обращений на тему благоустройства города. Отсутствие уличного освещения, уборка и обустройство тротуаров, подъездных путей, залитые водой подходы к домам, заросшие кустарником улицы и дворовые территории, стихийные свалки – это далеко не полный перечень существующих в нашем городе проблем.

Второй по популярности темой для жалоб от кимряков стали коммунально-бытовые вопросы: уборка подъездов, подтопление подвалов многоквартирных домов, неправильное начисление оплаты за коммунальные услуги, в том числе и за вывоз мусора, проблемы с подачей тепла в некоторые дома.

Кроме того, было обращение о создании приюта для бездомных животных в городе Кимры с выделением земельного участка и денежных средств на это, а также обращение о выделении земельных участков под массовый отдых на воде. В том числе для спуска маломерных судов на воду в районе Заречья, Микрорайона, Савелова.

Вопрос о представлении места в муниципальном дошкольном учреждении для ребенка из семьи, находящейся в социально опасном положении, решен положительно в ходе приема. Остальные вопросы приняты в работу, по некоторым из них подготовлено обращение в область, как, например, по вопросу установки границ ООПТ «Клетинский бор» для обеспечения сохранности Клетинского бора.

По каждому из обращений гражданам после изучения вопроса будет предоставлен ответ. В том числе и кимрякам, которые были на приеме у депутатов 18 марта – в день сдачи этого номера газеты.

ПРИЕМ НАСЕЛЕНИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

В общественной приемной партии «Единая Россия» по адресу: ул. Урицкого, д.19 – в среду 25 марта, с 11.00 до 12.00, можно обратиться к Игорю Александровичу Жохову, а с 12.00 до 13.00 – к Александру Викторовичу Вахтангову. Телефон Кимрской городской Думы: 8 (48236) 3-25-81.

На снимке: депутат Владимир Шпагин разбирается в сути претензий к управляющей компании КДЕЗ.

Оставьте комментарий