ФКГС: обсуждения завершены, готовимся к голосованию

Март заканчивается, а с ним и время для внесения гражданами предложений для изменения дизайн-проектов благоустройства кимрских общественных территорий, одна из которых будет отремонтирована в 2023 году.

Далее наступает этап рейтингового голосования. Это финал – он пройдет с 15 апреля по 30 мая на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru. Тем, кто не умеет пользоваться Интернетом, помогут волонтеры.

Как правило, трудности при пользовании онлайн-услугами возникают у пожилых людей, поэтому прямо на улицах города проголосовать в электронном формате им поможет кимрская молодежь. Места для этого определены в торговом центре «Савёлово» и на Театральной площади, у памятника Ленину. Там будут стационарные точки, на которых можно будет проголосовать за объекты, набравшие максимум очков. Это Городской парк или Савёловская набережная (в районе домов 6, 10, 11).

Кимрские молодые волонтеры из разных движений объединились в единую команду волонтеров ФКГС-2022 г. Кимры. Они будут встречать кимряков с 14:00 до 16:00 в пятницу 15 апреля на правобережье и левобережье – в торговом центре «Савёлово» и на Театральной площади, у памятника Ленину. И до 30 мая каждые субботу и воскресенье на тех же точках с 9:30 до 15:00.

Оставьте комментарий