FORCE в столице

30 мая в Москве состоялся отчетный концерт одного из самых масштабных в России танцевальных центров – PROТАНЦЫ.

Режиссером грандиозного проекта стал Алексей Шалбуров – один из известнейших хореографов страны, постановщик в проекте «Танцы на ТНТ». PROТАНЦЫ объединили топовых танцовщиков, чтобы продемонстрировать зрителю кумиров и идолов, которые стали для них (для первых) проводниками в мир танца. Более пяти сцен, множество прожекторов и софитов, живой джазовый оркестр, любимые танцевальные стили – от классики и джаза до крампа и трушного хип-хопа – захватили зрителя с первых аккордов.

В программе можно было увидеть постановки от ведущих танцовщиков и хореографов страны. Это Мигель, Катя Решетникова, Гарик Рудник, Марк Куклин, Юлиана Бухольц и многие другие известные танцовщики. В завершение невероятного перфоманса с Мигелем выступил шоу-балет Stay Magical под руководством Марины Абрамовой, в составе которого уже четыре года состоит руководитель студии современного танца Марина Брагина.

Невероятно красивый, женственный, фантастический номер по мотивам эффектного фильма «Бурлеск» стал кульминацией креативного, талантливого, профессионального танцевального шоу. Для педагога и танцора Марины Евгеньевны участие в таком мероприятии – это безусловный успех и шаг к достижению еще большего.

На снимке: Мигель и шоу-балет Stay Magical.

Оставьте комментарий