Force women’s из города Кимры – чемпионки честного чемпионата в Москве

10 марта состав школы танцев «Force» под руководством Марины Брагиной принял участие в «Честном чемпе» в Москве, состоявшемся во Дворце культуры «Капотня».

Девушки представили город Кимры в номинации Lady’s Show Parents Crew и соревновались с пятью сильными командами в категории «Родители».

Судьями чемпионата стали известные хореографы и танцоры России: Любовь Гаврилец – финалистка шоу «Новые танцы на ТНТ», хореограф ТВ проектов: «Маска», «СуперСтар», «ШоуМаскГоОн», хореограф балета Анастасии Волочковой в спектакле «Одержимость», преподаватель мастер-классов в Германии, Испании, Голландии, Словении, Эстонии, также в российских и международных танцевальных лагерях. Алексей Мечетный – хореограф и руководитель Easy camp и Easy masterskaya, хореограф и победитель 7-го сезона «Новые танцы на ТНТ». Андрей Морыженков – хореограф команды X-NET, участник шоу «Новые Танцы на ТНТ», победитель и призер многих российских чемпионатов.

Номер «Суперзвезда», исполненный кимрячками, по праву стал яркой финальной точкой всего чемпионата, а стартовый номер не только принес девушкам желанную награду, но и был назван настоящим танцевальным шоу. По результатам чемпионата в Кимры девушки привезли 1-е место и победу в номинации.

«Мы гордимся новым достижением команды и успешным дебютным выступлением, ведь это первый чемпионат сезона для состава и танцоров школы! Благодарим нашу группу поддержки и талисман команды – управляющую школы Екатерину Смирнову за веру и невероятную энергию, которую они подарили нашим девушкам во время выступления, благодарим зрителей за бурные овации, а организаторов за возможность поделиться творчеством на такой замечательной площадке», – сказала в завершении чемпионата Марина Брагина.

Оставьте комментарий