Формирование резерва участковых избирательных комиссий

В Тверской области объявлен прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий.

Избирательной комиссией Тверской области объявлен прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов всех участковых комиссий Тверской области.

Вносить предложения по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий вправе политические партии, общественные объединения, представительные органы муниципальных образований, собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.

Количество вносимых предложений в состав резерва участковых избирательных комиссий не ограничивается.

Прием документов осуществляется территориальными избирательными комиссиями в период с 22 июля по 11 августа 2022 года, в рабочие дни, с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00. Территориальная избирательная комиссия города Кимры располагается по адресу: г. Кимры, ул. Урицкого, д.70, тел. 2-27-00.

Перечень и формы документов по формированию резерва составов участковых комиссий размещены на сайте www.tver.izbirkom.ru, в тематическом разделе «Формирование участковых избирательных комиссий и резерва составов участковых комиссий», подразделе «Резерв составов участковых комиссий».

Оставьте комментарий