Форум «Молодёжь Верхневолжья»

C 17 по 21 августа в Тверской области в онлайн-формате прошел форум «Молодежь Верхневолжья».

Его главной задачей было определено: выявить социально активную, талантливую молодежь, раскрыть ее потенциал и сформировать молодежный актив Тверской области.

Подведение итогов состоялось 21 августа в Твери, во Дворце творчества детей и молодежи. От города Кимры в мероприятии принимали участие представители Молодежного парламента Светлана Ершова и Виктория Тихомирова. Кроме того, в Тверь была направлена Дарья Ермацан – специалист по работе с молодежью администрации города Кимры.

На форуме участникам было предложено множество площадок, на которых каждый мог себя проявить. Девушки активно включились в работу. Мастер-класс по профилактике травматизма и «Селф-бренд» по созданию личного бренда, «Баркемп» – от участников форума. Еще один мастер-класс с названием «Технопарк» от «Кванториума» и «Технополиса», интерактивная площадка по профориентации «Атлас новых профессий», фестиваль социальных проектов… За пять дней форума «Молодежь Верхневолжья» было много всего интересного.

«Мастер-классы и лекции известных людей, диалоги на равных и обмен опытом – все это помогает придумывать все новые и новые идеи и проекты для развития деятельности молодежных объединений», – считает Дарья Ермацан.

Участницы мероприятия уверены, что полученные знания обязательно пригодятся им в новом сезоне работы Молодежного парламента города Кимры.

На снимке: участницы форума Светлана Ершова (слева) и Виктория Тихомирова.

Оставьте комментарий