Футбол

В городе Одинцово состоялся турнир по футболу «Кубок офицеров России». В турнире приняли участие: АФ «Дмитров» Красные, АФ «Дмитров» Белые, «Текстильщик» г. Иваново, «Текстильщик 2» г. Иваново, «Технарь» г. Владимир, «СШ Савеловская» г. Москва, «Днепровец» г. Одинцово, «ШАР» г. Кимры – команды футболистов 2015 года рождения.

В групповом этапе наши мальчишки сыграли без поражений: «ШАР» г. Кимры 4:1 «СШ Савеловская» г. Москва; «ШАР» 11:0 «Текстильщик 2» г. Иваново; «ШАР» 3:2 АФ «Дмитров» Красные.

В полуфинале «ШАР» проиграл со счетом  0:1 команде «Технарь» из Владимира и в результате смог бороться только за 3-4-е место. В матче за 3-е место «ШАР» и «Текстильщик»  из Иваново в официальное время сыграли вничью 3:3.  В дополнительное время в серии пенальти наша футбольная команда выиграла со счетом 3:0 и заняла 3-е место в турнире.

Лучшим игроком команды признан Дима Сухов, лучший нападающий турнира – Антон Синюгин.

А еще новость турнира по футболу среди мужчин: кимрская «Звезда» выиграла в полуфинале у ФК «Медное» на домашнем поле со счетом 3:2, и вышла в финал. Ребятам предстоит встретиться с сильнейшим соперником, лидером первого дивизиона – футболистами  ФК «Техно-Сонково».  Лидер, в свою очередь, сыграв в полуфинале с «Энергетиком» из Удомли, выиграл с разгромным счетом 11:0! В этом турнире у нашей команды осталась еще одна игра: Сонково – Кимры. Встреча запланирована на 23 октября. Она состоится на спортивной площадке «Текстильщик» в Твери.

Оставьте комментарий