Футбол

Пожалуй, 18 июня, День города Кимры, для всех футбольных болельщиков удался на славу! Это был первый домашний матч местной команды на стадионе «Звезда» после реконструкции, результатом которой стало в первую очередь приведение в порядок уникальной входной деревянной группы, построенной почти 100 лет назад.

Свежевыкрашенная деревянная постройка и хороший натуральный газон, работник футбольного клуба, устроившийся на балконе в самом центре обновленной конструкции для ответственного задания – менять таблички со счетом, стали героями фотообъективов многих и многих пришедших на стадион: на игру собралось более 500 человек.

Отличный подарок кимрякам и болельщикам «Звезды» сделали игроки кимрского клуба, сыграв на домашнем поле с ФК «АСО» (Бежецк) в первенстве Тверской области по футболу. Футболисты «Звезды» сполна отблагодарили зрителей за сильную поддержку, разгромив соперника и не оставив ему никаких шансов. Итоговый счет 4:0.

По итогам пяти туров в турнирной таблице зоны «Восток», набрав по 15 очков, первое место делят между собой «Техно-Сонково» и «Звезда» (Кимры).

Оставьте комментарий