Футбол

2 июля кимрская футбольная команда «Звезда» отправилась в Калязин, где сыграла с командой ФК «Волна» в 7-м туре первенства Тверской области по футболу. И, как мы уже начали привыкать, наши футболисты с разгромным счетом 10:3 победили соперников.

Игра не была простой. Практически в самом начале второго тайма повреждения получили Рощин и Лобанов, а в перерыве была сделана единственная замена. Наша команда доигрывала встречу неполным составом.

Голы забили: Артём Рощин – 5, Олег Васильев – 1, Виктор Ласточкин – 1, Александр Пискалев – 1, Никита Смирнов – 1, Артём Гусев – 1.

Однако нужно заметить, что впереди кимрских спортсменов ждет важная ответная игра в 1/2 финала кубка Тверской области с футбольной командой из Ржева. Искренне желаем нашей команде к этому матчу восстановления сил и здоровья.