Футбол

В Твери проходил чемпионат тверской области по футболу. В нем принимал участие кимрский Футбольный Клуб «ШАР».

Наши мальчишки в трудной борьбе завоевали золотые медали и стали чемпионами Тверской области по футболу среди юношей 2012-2013 г.р. Лучшим игроком чемпионата признан кимрский футболист Артём Осетров, лучшим бомбардиром – Матвей Боженюк.

А теперь о ФК «Звезда». В прошлую субботу к нам в гости приезжал лидер чемпионата по футболу по тверской области, команда Техно-Сонково, от которой наша команда отставала на одно очко. По сути, это был матч за первое место в нашей зоне, перед распределением команд в плей-офф. Так, по итогам игры кимрская футбольная команда «Звезда» проиграла со счетом 0:1. Пропустив гол в первом тайме, во втором наши игроки вели наступательную тактику игры, но соперники ушли в глухую защиту, и счет остался неизменным. К тому же была замена: Артем Рощин, из-за травмы, не играл вторую половину игры.

После игры, главный тренер команды «Звезда» Денис Белков, отвечая на вопросы корреспондента, сказал: – Игра была равная, но мы допустили ошибку, пропустили мяч в ворота. Было не реализовано несколько моментов. Ребята не показали хорошую игру, на которую они были способны.

Теперь в турнирной таблице мы имеем 42 очка, у команды из Сонково 49. Но впереди есть еще встречи, так, 17 сентября наши футболисты встречаются с ФК «Локомотив 2015» из Твери.

Оставьте комментарий