Футбол: «Звезда» возвращается

Уважаемые болельщики и любители кимрского футбола!

Кимрский Футбольный клуб «Звезда» будет участвовать в чемпионате Тверской области по футболу в этом сезоне.

В связи с тем, что в прошлом сезоне команда досрочно закончила свое выступление, то, по спортивному принципу, заявиться на участие она сможет, начиная с первого дивизиона. Естественно, с задачей – по итогам чемпионата вернуться в высшую лигу.

Главным тренером команды в предстоящем сезоне будет Денис Юрьевич Белков, думаем, что в особом представлении этот человек не нуждается.

Подготовка к сезону уже в полном разгаре, костяк команды практически сформирован, однако с заявкой на сезон мы вас ознакомим ближе к началу чемпионата. Домашние игры наша команда планирует проводить на стадионе «Звезда», при учете того, что поле легендарного стадиона будет готово к началу сезона. В преддверии чемпионата команда проведет ряд контрольных матчей, о которых мы сообщим дополнительно.

Кимpы – по-настоящему футбольный город, с большой историей и огромным количеством любителей футбола, поэтому в предстоящем сезоне всех вас мы ждем на трибунах, чтобы получить удовольствие от футбола и поддержать нашу с вами команду!

На снимке: пускай в этом году все сложится хорошо.

Оставьте комментарий