График проведения отчетов перед населением участковых уполномоченных полиции ОУУП и ПДН МО России «Кимрский»

Район в границах Красной Горки гор. Кимры и Центрального сельского поселения – прием 18 февраля, в 17.00, в администрации Центрального сельского поселения. Участковый В.В. Галкин.

Район в границах Федоровского сельского поселения – прием 18 февраля, в 17.00, в администрации Федоровского сельского поселения. Участковый И.С. Демидов.

Район в границах Ильинского сельского поселения – прием 19 февраля, в 16.00, в администрации Ильинского сельского поселения. Участковый И.С. Демидов.

Район в границах Маловасильевского и Стоянцевского сельских поселений – прием 19 февраля, в 16.00, в администрации Маловасильевского сельского поселения. Участковый В.В. Галкин.

Район в границах Неклюдовского и Устиновского сельских поселений – прием 19 февраля, в 17.30, в администрации Неклюдовского, сельского поселения. Участковый В.В. Галкин.

Район в границах Горицкого, Быковского, Красновского, Печетовского, Паскинского и Яковлевского сельских поселений – прием 20 февраля, в 17.30, в администрации Горицкого сельского поселения. Участковый И.С. Демидов.

Район в границах Титовского сельского поселения, садовых товариществ в районе Военного Городка и п. Южный – прием 21 февраля, в 16.00, в администрации Титовского сельского поселения. Участковый С.Н. Шипов.

Район в границах Белгородского и Приволжского сельских поселений – прием 21 февраля, в 17.30, в ЦКиД п. Белый Городок. Участковый С.Н. Шипов.

Район в границах Приволжского сельского поселения – прием 22 февраля, в 17.30, в администрации Приволжского сельского поселения. Участковый С.Н. Шипов.

Оставьте комментарий