Греко-римская борьба

29 апреля в Гусь-Хрустальном Владимирской области прошел 6-й региональный турнир по греко-римской борьбе на Кубок основателя города Гусь-Хрустальный А.В. Мальцова.

Соревнования собрали более 180 участников из Московской, Владимирской, Ивановской, Рязанской, Воронежской, Тамбовской, Калининградской и Тверской областей.

Город Кимры представляли три борца из спортивной школы №1, двоим из наших ребят удалось подняться на пьедестал почета.

В весовой категории до 38 кг третье место занял Александр Топоров. У Саши в весе было 20 участников. Он провел пять схваток на борцовском ковре и в четырех из них одержал победу. В весовой категории до 50 кг третье место занял Камиль Омаров. У Камиля в весовой категории было 15 участников.

Ребята показали хорошую, уверенную борьбу.