30 января депутат Госдумы Светлана Максимова посетила Центральное сельское поселение в Кимрском районе

30 января с рабочим визитом в Кимрский район прибыла Светлана Максимова, депутат Государственной Думы Российской Федерации, член комитета по аграрной политике. В нашем городе и районе Светлана Викторовна не впервые, как и в Центральном сельском поселении, с результатами работы администрации которого, она в данный момент знакомится.

Светлану Максимову сопровождает глава администрации Кимрского района Ирина Миронова – встречают глава Центрального сельского поселения Ирина Каренина и глава администрации Илья Балковой. В ходе осмотра отремонтированного в прошлом году ДК «Центральный» директор Галина Рощина дала пояснения, в том числе и по работе кружков и студий, которые обеспечивают досуг и развитие разных форм творчества не только для детей Кимрского района, но и для жителей городского Микрорайона.

Ранее Светлана Максимова осмотрела спортивную площадку и общественную зону отдыха, созданные в Центральном в рамках реализации нацпроекта. Также в ДК «Центральный» прошла презентация проекта туристско-рекреационного кластера, который появится возле деревни Скулино. Проект предполагает строительство жилых, спортивных объектов, а также благоустройство муниципального пляжа, где смогут отдыхать местные жители и туристы.

Эту инициативу поддержал губернатор Тверской области Игорь Руденя, отметив важность проекта с точки зрения развития туристического потенциала Тверской области.

Обсуждение проекта туристско-рекреационного кластера Встреча с инвестором Осмотр отремонтированного зала ДК «Центральный» Выставка работ сотрудницы ДК

Оставьте комментарий