Крутой форсаж специалиста ТверьАтомЭнергоСбыт

В Калужской области прошёл Форум сообщества молодых специалистов (энергетиков и промышленников) «Форсаж-2019».

Это спортивные командные мероприятия и внутрикорпоративные треки,  лекции от спикеров, а также работа над проектами.

Ведущий специалист ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» Илья Зотов принял участие  в одном из  направлений форума  «Прорывные технологии и цифровая трансформация», где в командных соревнованиях была  представлена идея создать мини «детскую атомную станцию», которая в последующим переросла в проект для гранта.

Проект получил название-PROM.kids, суть его в создании модели интерактивной площадки, проведениипрофориентационных семинаров, которые позволят вовлечь учащихся средней общеобразовательной школы в возрасте от 12 до 16 лет в производственную отрасль. Это поможет им для принятия решения о будущей профессии в сфере рабочих и промышленных специальностей, а также популяризация атомной промышленности.

PROM.kids — это образ жизни для детей, позволяющий окунуться в мир промышленности и получить знания на реальных примерах, с полным погружением во все промышленные процессы.

Эксперты форума высоко оценили предложение команды Ильи Зотова. Итогом стал сертификат от Росмолодёжи претендента Всероссийского конкурса молодёжных проектов на сумму 537 000 рублей для воплощения данного проекта.

«Форсаж подарил мне массу положительных эмоций! Это бесценный опыт, который, я смогувоплотить в реальность и применить полученные знания в работе. Конечно горд, что проект, лидером которого я являлся, завоевал столь серьёзную награду. Главное – верить в свои силы и всё получится!», -отметил Илья.

Оставьте комментарий