ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» благодарит надежных партнеров

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» подводит  итоги программы «Надежный партнер», в рамках которой отмечает лучших клиентов среди юридических лиц  2018 года.

Выражая благодарность своим потребителям,  компания демонстрирует новый подход  к работе с потребителями, основанный на открытом диалоге.

На сегодняшний день ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» поставляет электрическую энергию более чем 17 тысячам организациям Тверской области.

Стабильную оплату за поставленную электроэнергию демонстрируют предприятия Твери и области различных сфер деятельности. В числе лучших оказались заводы, сельхозпредприятия, торговые организации, бюджетные предприятия и  предприятия сферы ЖКХ.

Это те клиенты, эффективность взаимодействия и сотрудничества с которыми ежегодно растет, которые заинтересованы в развитии энергетики региона и всегда готовы вести честный и открытый диалог по любым актуальным вопросам.

Отмечая самых надежных и добросовестных,  ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»  поддерживает и развивает партнерские отношения с клиентами, укрепляет связи между поставщиком и потребителями электроэнергии. В свою очередь, присутствие той или иной организации в списке надежных партнеров является хорошей рекомендацией и способом повышения доверия к предприятиям – потребителям электроэнергии.

«Для нас отметить самых надежных партнеров — это возможность лишний раз подчеркнуть значимость совместной работы и постоянного взаимодействия. Это особая благодарность руководителям и работникам организации за доверие, за готовность решать любые вопросы в тесном контакте», — отметил  директор ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»  Павел Косарев.

 

Лучшие потребители электроэнергии 2018 года

ООО «Компания «Старицкие карьеры»
ООО «ГАЗПРОМ ТЕПЛОЭНЕРГО ТВЕРЬ»
ФГУП «Научно-исследовательский институт прикладной акустики»
ОАО «Редкинский опытный завод»
АО «Ритм» Тверское производство тормозной аппаратуры
ФГУП «РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕВЕЗИОННАЯ И РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ СЕТЬ»
ООО «Комбинат строительных материалов»
ООО «Хитачи КонстракшнМашинери Евразия»
ООО «Гиперглобус»
ООО «Тверь Водоканал»
ООО «Ритейл Парк 1»
ООО «Мелькомбинат»
АО «Птицефабрика Верхневолжская»
ООО «СтанкоПром»
Ржевская птицефабрика (Филиал № 1) ООО «Дантон-Птицепром»
ООО «Современные технологии обработки древесины»
АО «Пикалёвская сода»
ЗАО «Хамильтон Стандарт-Наука»

 

ООО «ЭКОСАП»

 

ООО «Коралл»

 

ООО «Зверохозяйство Знаменское»

 

ООО ТПК «Профупак»

 

АО Племзавод «Заволжское»

 

АО «Агрофирма Дмитрова гора»

 

ООО «Шелл Нефть»

 

ООО СО «Тверьнефтепродукт»

 

ООО «АРТЕК-Тверь»
ОАО ОРТ «Универсал»

 

 

 

   Пресс-служба ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт»

Наталья Вышинская

 

ОП «ТверьАтомЭнергоСбыт» – обособленное подразделение АО «АтомЭнергоСбыт», гарантирующий поставщик электроэнергии в Тверской области, обслуживающий 17 тысяч юридических и более 741 тысячифизических лиц.

АО «АтомЭнергоСбыт» – энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Объем реализованной филиалами и обособленными подразделениями АО «АтомЭнергоСбыт» электроэнергии в 2018 году составляет порядка 16 млрдкВтч. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — электроэнергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Оставьте комментарий