Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев выразил соболезнования в связи с ДТП под Тверью

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Щёголев выразил соболезнования в связи с дорожно-транспортным происшествием 5 октября под Тверью.
«Примите искренние соболезнования в связи с гибелью людей в результате дорожно-транспортного происшествия в Тверской области. Прошу передать слова утешения семьям погибших. Скорбим вместе с ними», – говорится в телеграмме на имя Губернатора Игоря Рудени.

Соболезнования в связи с аварией под Тверью также выразили председатель и депутаты Законодательного Собрания региона.Сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе деревни Некрасово на трассе Тверь – Ржев поступило в ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области 5 октября в 7.48. На место были оперативно направлены машины скорой помощи, вертолет санавиации, необходимые силы и средства МЧС, ГИБДД. На место ДТП прибыл Губернатор Тверской области Игорь Руденя. Губернатор возглавил оперативный штаб по ликвидации последствий аварии.

По предварительной информации, ДТП произошло в результате лобового столкновения микроавтобуса «Форд», осуществлявшего заказные перевозки, и автобуса ЛИАЗ компании «Тверьавтотранс». Микроавтобус выехал на встречную полосу, по которой следовал рейсовый автобус.

В результате столкновения погибли 13 человек – все они пассажиры «Форда». Трое пострадавших с травмами различной степени тяжести направлены в клиническую больницу скорой медицинской помощи.

Игорь Руденя выразил соболезнования близким погибших в аварии. Губернатор поручил оказать всю необходимую помощь семьям погибших и пострадавшим в результате дорожно-транспортного происшествия.

В настоящее время выясняются причины и обстоятельства аварии.

Оставьте комментарий