Пострадавшим в ДТП под Кашиным в Тверской области оказывается необходимая помощь

3 марта на автодороге «Калязин-Кашин-Горицы-Кушалино» в районе поворота на деревню Пузиково Кашинского района Тверской области произошло ДТП с участием легкового автомобиля Nissan Almera и пассажирского автобуса Mercedes-Benz.
В результате аварии 10 человек с повреждениями различной степени тяжести были госпитализированы в Кашинскую ЦРБ.

Губернатор Игорь Руденя проинформирован о случившемся. Глава региона поручил Министерству здравоохранения Тверской области оказать всю необходимую помощь пострадавшим в ДТП.

Двое из пострадавших в настоящий момент находятся в реанимации, угрозы жизни нет. Пятерым по результатам обследования оказывается помощь в травматологическом отделении. Специалисты Кашинской ЦРБ проводят консультации с врачами Тверской областной клинической больницы и Клинической больницы скорой медицинской помощи г. Твери.

После осмотра медиками ещё трое пострадавших отпущены домой с последующей явкой в поликлинику к травматологу и неврологу.

По предварительным  данным Управления ГИБДД по Тверской области, легковой автомобиль выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом.

В настоящее время ведется расследование причин дорожно-транспортного происшествия.

Оставьте комментарий