Поздравление Губернатора Игоря Рудени с Новым годом и Рождеством Христовым

Дорогие жители Тверской области!

Завершается 2019-й год. Он войдёт в историю России как год начала масштабных национальных проектов, открывающих перед нашей страной новые возможности.

Мы гордимся тем, что Тверская область вносит свой вклад в решение общенациональных задач, поставленных Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.

Хочу искренне поблагодарить каждого из вас за успехи и поддержку, за понимание и доверие. За достижения Тверской области, которые стали результатом нашей общей работы и ответственности за судьбу своей родной земли.

Скоро мы соберёмся в семейном кругу, чтобы встретить любимые и долгожданные праздники – Новый Год и Рождество Христово. У каждого человека свои радости и надежды, но всех нас объединяет стремление трудиться ради будущего нашей Родины.

Наступающий год будет особенным для нашей страны и тверской земли. Уверен, что Год памяти и славы, год 75-летия Великой Победы, станет для нас временем достойных свершений.

Дорогие друзья! Пусть дни новогодних и рождественских праздников будут наполнены улыбками родных людей, теплотой домашнего уюта, ожиданием добрых событий.

Желаю вам и вашим близким радости и счастья, здоровья и благополучия!

Поздравляю вас с наступающим 2020-м годом и Рождеством Христовым!

Губернатор Тверской области И.М. Руденя

Оставьте комментарий