В Тверской области идет прием заявок на региональный этап Всероссийской премии «Студент года – 2018»

Учащихся вузов и колледжей Тверской области приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийской премии «Студент года – 2018».
Конкурс направлен на поощрение талантливых и активных студентов, создание условий для их самореализации, укрепление межкультурного диалога.

«Молодые, энергичные профессионалы востребованы в самых разных отраслях экономики и социальной сферы Тверской области. Инициативность, активность, целеустремленность нового поколения служат драйвером в решении масштабных задач, которые сегодня стоят перед Верхневолжьем и всей Россией», – отметил Губернатор Игорь Руденя в приветствии участникам Парада студенчества, который прошел в сентябре.

Продемонстрировать свои таланты и успехи в рамках конкурса могут студенты (специалисты, бакалавры и магистры) очной формы обучения. Победителей премии выберут в 16 номинациях, 9 из которых для студентов вузов, 7 – для учащихся организаций среднего профобразования.

Подробная информация о конкурсе, подаче заявок – на https://vk.com/studentgoda69 и по телефону 8 (4822) 78-47-02 (доб. 2).

Победители конкурса представят тверской регион на всероссийском заочном этапе конкурса.

Оставьте комментарий