Хоккей

7 и 8 мая в ледовом комплексе «Арктика» по инициативе кимрского отделения Союза десантников, российского Союза ветеранов Афганистана и кимрского отделения ВООВ «Боевое братство» прошел турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню Победы 9 мая, среди юношей 2012 года рождения.

В соревнованиях принимали участие хоккейные команды из Москвы, Московской и Тверской областей.

На торжественном открытии турнира выступили председатель межрегионального отделения Союза десантников города Кимры Сергей Садыкин, председатель ТРО г. Кимры «Российский союз ветеранов Афганистана» Игорь Краев и председатель Кимрского отделения ВООВ «Боевое братство» Игорь Добрынин. Они поздравили участников и зрителей турнира с Днем Победы и вручили почетные грамоты и благодарности тренерам команд-участниц.

По итогам турнира 1-е место заняла кимрская хоккейная команда «Белые медведи», 2-е место завоевал московский ХК «Львы ЦХМ»,
3-е место у ХК «Атом» (г. Рославль).

На закрытии турнира команды, занявшие призовые места, получили медали и кубки от организаторов.

В нашей команде были отмечены игроки в номинациях: самый красивый гол турнира – Максим Андреев, за старание и самоотдачу – Михаил Филипов, за волю к победе – Дмитрий Кормиличев, лучший нападающий – Владимир Галкин, лучший ассистент – Владислав Богачёв и бомбардир турнира – Савелий Баландин.

Оставьте комментарий