И вновь мы рады встрече с вами!

В конце сентября ДК «40 лет Октября» открыл свой творческий сезон. Встреча со зрителями и выступление на родной сцене для коллектива – это всегда праздник. А к празднику принято дарить подарки.

Подарком для кимряков было выступление вокального дуэта из Твери «Сувенир» – Светланы и Анатолия Шихрагимовых

Зрители тепло встречали солистов и родные коллективы дворца культуры: ансамбль народного танца «Росинка» (рук. Е.Н. Чеснокова), студию бального танца «Нежность» (рук. С.В. Кунгурова).

И вот в октябре начались музыкальные встречи. «Душе не хочется покоя!» – так называется 1-й межрегиональный творческий фестиваль активного долголетия, который прошел 1 октября в Дубне, в ДК «Октябрь». Народный хор ветеранов им. В.В. Смирнова (рук. И.А. Мылов) и студия бального танца «Сеньоры» (рук. С.В. Кунгурова) ДК «40 лет Октября» как представители творческого элегантного поколения города Кимры приняли в нем активное участие.

А на родной сцене 2 октября хор ветеранов выступил с музыкально-поэтической программой «С чего начинается Родина…». Автором стихов и ведущей концерта выступила Любовь Тетерина. Пели и читали, как всегда, о России и любви. Зрители в зале пели вместе с артистами и кричали «браво»!

А это значит, нашим зрителям и нашим артистам не хочется покоя, а хочется мирного, доброго и активного долголетия!

Оставьте комментарий