Игорь Руденя предложил главе Селижаровского района стать первым зампредом Правительства Тверской области

Губернатор Тверской области Игорь Руденя предложил на должность первого заместителя Председателя Правительства региона кандидатуру главы Селижаровского района Алексея Титова. Это решение было озвучено во время их двусторонней встречи.

После согласования кандидатуры с Законодательным Собранием Тверской области Алексей Титов приступит к работе в Правительстве и будет курировать внутреннюю политику региона, вопросы развития местного самоуправления.

При принятии решения о его назначении учитывался большой опыт работы Алексея Алексеевича на территории Селижаровского района. С 2000 года Алексей Титов возглавляет муниципальное образование, кроме того находится в тесном контакте с другими территориями и знает их насущные вопросы — Алексей Алексеевич руководит Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тверской области».

Среди новых задач, поставленных Губернатором Игорем Руденей перед Алексеем Титовым – помочь главам в развитии муниципалитетов.

СПРАВКА РЕДАКЦИИ
Титов Алексей Аалексеевич —  глава Селижаровского района Тверской области; родился 15 июня 1960 г. в Бельском районе Калининской области; в 1984 окончил Смоленский автотранспортный техникум; в 1991 — Калининский сельскохозяйственный институт; с 1979-1981  проходил воинскую службу на Тихоокеанском флоте; с 1981 г. живет и работает в Селижаровском районе; до 1982 г. был мастером участка кирпичного завода; с 1982-1989 — на комсомольской работе в райкоме ВЛКСМ, где прошел путь до первого секретаря и члена бюро обкома комсомола; с 1989 — директор Селижаровского маслозавода; с 2000 — дважды избирался главой Селижаровского района.

Оставьте комментарий