Информация для населения от 18.03.2022 г.

НА ПРИЕМ К ЮРИСТУ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

Администрация города Кимры информирует о плане выездных консультаций юрисконсультом филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области» в Кашинском городском округе по вопросам защиты прав потребителей:

25 марта, с 11 до 13 часов, в администрации города Кимры (ул. Кирова, 18, каб. 21);

29 марта, с 11 до 14 часов, в Кимрском филиале ГАУ «МФЦ» (ул. Луначарского, 22а). Телефон для справок: 8 (48236) 2-16-66.

НА ПРИЕМ К СУДЕБНОМУ ПРИСТАВУ

25 марта заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области – заместитель главного судебного пристава Тверской области Ирина Марченко проведет выездной прием граждан и представителей организаций в Кимрском районном отделении судебных приставов.

Начало приема в 11.00 по адресу: Кимры, ул. Володарского, 35.

В ходе встречи обратившиеся граждане смогут получить подробную информацию по вопросам исполнения судебных решений, применения к должникам мер принудительного взыскания, а также по другим направлениям деятельности Службы судебных приставов.

Телефон для записи на прием: 8 (48236) 2-26-43.

Узнать о наличии задолженности, а также оплатить ее можно на официальном сайте службы с помощью интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств», через приложение «ФССП» для мобильных устройств или с помощью сервиса «Госуслуги» в разделе ФССП.

В целях создания максимально комфортных условий для получения гражданами информации по интересующим вопросам в дистанционном режиме в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тверской области создана группа телефонного обслуживания.

Операторами группы телефонного обслуживания являются судебные приставы-исполнители, которые помогут гражданам оперативно получить интересующую информацию и ответят на вопросы в сфере принудительного исполнения.

Группа работает с понедельника по четверг, с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 16:45, единый номер телефона: 8 (4822) 77-90-69.

Оставьте комментарий