Ирина Балковая вручила партбилеты новым членам «Единой России»

17 сентября секретарь политсовета Кимрского городского отделения политической партии «Единая Россия» Ирина Балковая вручила партийные билеты новым членам партии.

Вместе с партийным документом, каждому новому члену партии была вручена «Книга Памяти», средства на которую были выделены депутатами Законодательного собрания от фракции «Единая Россия» Валентиной Белоусовой и Антониной Нестеровой.

Все кандидаты были длительное время сторонниками партии «Единая Россия», осознанно вступили в партийные ряды, а теперь получили новенькие партийные билеты. Они разделяют курс, который проводит партия и готовы активно участвовать в политической жизни города и региона.

Новыми членами партии стали Наталья Абакумова, Светлана Белоус, Александра Долгинская, Алексей Паточников, Татьяна Ушакова, Владимир Шпагин, Александр Шурухин.

Ирина Макаровна рассказала собравшимся о задачах, которые стоят на современном этапе социально-экономического положения города, и приоритетных задачах партии «Единая Россия», поздравила новых членов партии, к каждому лично обратилась с напутственным словом и пожелала успехов в общественной деятельности, новых достижений и высокой политической активности.

«Считаю, что быть членом партии «Единая Россия» – значит, идти в ногу со временем. Все мы вместе делаем одну общую большую работу для того, чтобы наш город становился лучше и комфортнее для жителей. Сегодня как никогда важно работать сообща. Наша задача с вами на сегодняшний день – объединить и направить усилия на сохранение стабильной и надежной обстановки в социальной сфере, благоустройстве города, быть внимательными и отзывчивыми к проблемам населения. Надеюсь, что накопленный вами опыт и знания помогут в работе первичных отделений в реализации поставленных перед местным отделением партии задач», – подчеркнула Ирина Балковая.

На снимке: Ирина Балковая вручает Владимиру Шпагину вместе с партийным билетом «Книгу Памяти».

Оставьте комментарий