Как мир богат красивыми словами

20 мая в Районном доме народного творчества состоялась презентация поэтического сборника члена литературного объединения «Вдохновение», патриота, ветерана войны в Афганистане Виктора Косырева «Как мир богат красивыми словами…».

Творческий вечер был организован Центральной районной библиотекой и Районным домом народного творчества.

Гости вечера имели возможность не только поздравить поэта, но и услышать его произведения, в авторском исполнении. В этот праздничный день в адрес поэта прозвучало много поздравлений и искренних пожеланий от коллег из литературного объединения, друзей, родных.

На творческом вечере прозвучали музыкальные поздравления от солиста клуба авторской песни «Звезда» Виктора Сухарева, солистки вокального ансамбля «Дар» Екатерины Семёновой и народного хора ветеранов имени В.В. Смирнова ДК «40 лет Октября» под руководством Игоря Мылова. С презентацией сборника автора поздравили участники вокального ансамбля «Дар» и руководитель Андрей Филипенко, руководитель литературного объединения «Вдохновение» Любовь Тетерина и руководитель Белогородской литературной группы «Общение» Елена Трояновская. Виктору Косыреву пожелали крепкого здоровья и неиссякаемого вдохновения для написания новых поэтических произведений.

Оставьте комментарий