Кикбоксинг

В воскресенье, 23 октября кимрские спортсмены из клуба «Бросающий вызов» (Challenger) приняли участие в турнире по кикбоксингу «Файтер», который проходил в Твери.

Это традиционный турнир, который, как правило, собирает множество команд со всех ближайших регионов. Вот и на этот раз, помимо кикбоксеров нашей области (Тверь, Кимры, Торжок, Вышний Волочёк), в соревнованиях приняли участие спортсмены из Новгорода, Боровичей и Великих Лук.

Бескомпромиссные и зрелищные бои продолжались допоздна, общее количество спортсменов, участвующих в турнире, перевалило далеко за сотню. Соревнования, начавшиеся в полдень, закончились лишь в восьмом часу вечера.

Результаты кимряков следующие: 1-е место и золотую медаль получили Роман Чихалин, Денис Жучков, Евгений Можжухин, Кирилл Копылов, Никита Носов. Серебряную награду и второе место заслужили в бою Артем Рухин, Александр Серебряков, Сахиб Мустафаев, Владимир Антонов, Тимур Гадиров и Даниил Степанов.

Кто-то из ребят тренируется давно и уже не первый год выступает на соревнованиях, представляя наши город, клуб и Федерацию кикбоксинга Тверской области, но некоторые вышли на ринг впервые.

Оставьте комментарий