Кимрские фигуристы показали достойные результаты

В выходные, 13-14 ноября, в Ледовом дворце «Арктика» в Кимрах проходил II этап Кубка Тверской области по фигурному катанию на коньках.

Сразу четверо воспитанниц кимрской Спортивной школы №2 заняли места с 3-го по 6-е в программе III юношеского разряда. Среди них: София Жигалова, Анастасия Зеленкова, Марьяна Кудряшова и Ариадна Хлестова.

Анастасия Иванова и Ольга Щеглова заняли 4-е и 12-е места в программе I юношеского разряда.

Александра Ларионова оказалась на третьей ступени пьедестала в разряде «Юный фигурист». В этом же разряде второе место завоевал Иван Никифоров. Старший из кимрских фигуристов Прохор Кухтенков в упорной борьбе с сильными соперниками смог завоевать второе место во II юношеском разряде.

Во втором этапе Кубка приняло участие более ста спортсменов из пяти городов Тверской области. Наши юные фигуристы составили достойную конкуренцию представителям спортивных школ Твери, Калязина, Конакова и Ржева.

Отличные результаты кимрские юные фигуристы смогли продемонстрировать благодаря таланту и увлеченности своего тренера Арины Егоровой. На домашнем льду они исполнили интересные, захватывающие программы, которые были тепло встречены зрителями.

По материалам ДЮСШ №2 Елена Милехина

На снимке: пьедестал в разряде «Юный фигурист», справа Прохор Кухтенков.

Оставьте комментарий