Кимрские почтальоны станцевали на золото, спели на серебро

Сотрудники кимрского почтамта заняли призовые места в конкурсе художественной самодеятельности «Музыкальная открытка». Он прошел 16 апреля в ДК «Синтетик» в Твери.

Столица Верхневолжья является центром почтового макрорегиона «Центр» объединяющего по географической принадлежности 11 областей: Брянскую, Владимирскую, Костромскую, Ивановскую, Калужскую, Ярославскую, Смоленскую, Тверскую, Тульскую, Рязанскую и Орловскую. Каждая из областей направила для участия в конкурсе своих самых талантливых почтальонов. Принимая во внимание статус участников, результат выступления кимряков можно назвать отличным.

Первый этап творческого корпоративного конкурса «Музыкальная открытка», прошедший на региональном уровне, определил, что защищать честь всех почтовиков Верхневолжья на макрорегиональном этапе предстоит кимрским почтальонам. Все три заявки от УФПС Тверской области на победу в своей номинации стали результативными.

Сестры-близняшки, оператор и сортировщик почтовых отделений Кимрского почтамта Татьяна и Наталья Левицкие, в составе танцевального коллектива «Терпсихора», заняли первое место в номинации «Коллективная хореография». Второе место в этой же номинации завоевала Николаева Кристина – оператор связи из Кимр и участница коллектива народного танца «Ритм».

Водитель Андрей Марзанов – также сотрудник Кимрского почтамта, взял «серебро» в номинации «Вокал».

«Мероприятие, несмотря на соревновательную нотку, стало невероятно ярким, зрелищным, высокопрофессиональным праздником дружбы и сплоченности огромного коллектива Почты России», – комментирует событие директор макрорегиона УФПС Тверской области Николай Гусар.

Отметим, что конкурс проходит в эти дни среди почтовиков по всей России. По его итогам определятся участники финальных творческих состязаний.

На снимке: выступление сестер Левицких (слева на переднем плане) в составе танцевального коллектива «Терпсихора».

Оставьте комментарий