Кимрские следователи поздравили А.И. Струкову

5 мая, в преддверии празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, руководитель и следователь следственного отдела по городу Кимры следственного управления СК России по Тверской области навестили ветерана Великой Отечественной войны Александру Ивановну Струкову.

В этом году заслуженной кимрячке исполняется 100 лет. Выражая благодарность за совершенный подвиг, со словами поздравления с наступающим Днём Победы следователи вручили красивый букет цветов.

Александра Ивановна рассказала, что в 1941 году она была направлена на фронт. Службу проходила при штабе, занималась бухгалтерией и различной документацией. Однако это не смогло ее уберечь от бомбежек и всего ужаса войны. Самое приятное вспоминание Александры Ивановны – это встреча с капитаном-артиллеристом, с которым она прошла до конца войны и который стал ее супругом.

Победу Александра Ивановна Струкова встретила в Берлине. Несмотря на долгие, тяжелые военные годы, что ей пришлось пережить, и тягостные воспоминания, которые останутся с ней до конца жизни, Александра Ивановна не унывает и продолжает улыбаться.

Следователи от всего сердца поздравили ветерана с праздником Великой Победы, пожелали крепкого здоровья и благополучия, поблагодарили за чистое небо над головой.

Оставьте комментарий