Кимрский FORCE в танцевальном ТОП-7

Студия современного танца Force МЦ «Современник» во главе с наставницей Мариной Брагиной выступила на самом масштабном и известном танцевальном чемпионате России – Project818.

Без преувеличения можно сказать, что большинство современных танцоров мечтает оказаться на сцене этого мощнейшего первенства, на площадке которого яркие таланты демонстрируют высочайший уровень конкуренции и мастерства. Имена судей первенства известны далеко за пределами России. На сей раз, 5 декабря, исполнительское мастерство оценивали: Анастасия Чередникова, Вова Гудым, Алексей Арапов, Дмитрий Черкозянов.

Два состава студии Force представили команду и город Кимры в категориях Best Dance Performance Juniors Mid Crews (Лучшее танцевальное выступление подростковых команд среднего уровня) и Best Dance Performance Juniors Begginers Crews (Лучшее танцевальное выступление начинающих подростковых команд) с новыми постановками.

Подготовка к чемпионату стала для каждого танцора Force настоящим испытанием: внутренние отборы, многочасовые изнурительные тренировки, слезы, обиды, усталость. Но результат того стоил: в день чемпионата сцена буквально плавилась от накала страстей, ведь порой конкурсные работы просто восхищали филигранной точностью и техничностью.

Кимрские молодые исполнители современных танцев получили хорошие баллы от каждого из судей. В каждой категории команда Force вошла в семерку лучших, показав прекрасный результат на Project818.

Несомненно, участие в соревнованиях столь высокого уровня даст хороший толчок в развитии каждому участнику студии современного танца МЦ «Современник». Полученный опыт и позитивные эмоции позволят воспитанницам Марины Брагиной перейти на следующую ступень современного танцевального мастерства.

По материалам МЦ «Современник» Дмитрий СТУПИН

На снимке: младший состав студии современного танца Force.

Оставьте комментарий