Кимряки голосуют 10 сентября на дополнительных выборах

В Кимрах и Кимрском районе жители участвуют в единый день голосования 10 сентября 2017 года в дополнительных выборах. По избирательному округу №12 избирается депутат в законодательное Собрание Тверской области.

Выборы проходят спокойно, по словам председателя территориальной избирательной комиссии Татьяны Морозовой, по состоянию на 15 часов жалоб на нарушение избирательного законодательства не поступало. Явка на это же время в Кимрском районе составила – 1876 человек, это – 17,37% от общего числа избирателей, имеющих право голоса на дополнительных выборах.

А по городу на 15 часов сводные данные указывают на то, что проголосовали 4748 граждан, что составляет 11,84% от общего числа городских избирателей.

В единый день голосования на всех избирательных участках в Кимрах и Кимрском районе присутствуют по три наблюдателя, назначенные от кандидатов. При этом наблюдателей от политических партий нет. Общее количество наблюдателей на всех избирательных участках в Кимрах 64 человека, и также в этот день работают в городе 13 членов участковых избирательных комиссий с правом совещательного голоса.

Следующие данные по количественным итогам голосования будут обнародованы избиркомом в 17 часов.

Оставьте комментарий