Кимряки избрали тех, кого знают

В Единый день голосования жители нашего города и района выбрали депутатами своих земляков Антонину Нестерову и Александра Рожкова. При этом у каждого из кандидатов победа является абсолютной: по всем избирательным участкам они лидировали.

Предварительные данные, опубликованные на сайте территориальной избирательной комиссии города Кимры, сообщают о явке 10 сентября 2017 года без малого в 20% на дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Тверской области шестого созыва по Кимрскому одномандатному избирательному округу №12.

Результаты голосования распределились следующим образом: Нестерова Антонина Ивановна (Единая Россия) – 5928 голосов (59,40%) победила на всех 35 избирательных участках в городе Кимры и Кимрском районе; Крестников Алексей Вениаминович (КПРФ) – 1590 голосов (15,93%); Баюнов Владимир Александрович (СР) – 1290 голосов (12,93%). Остальные кандидаты набрали менее 5% голосов.

На дополнительных выборах 10 сентября 2017 года депутата Кимрской городской Думы по одномандатному избирательному округу №2 явка составила 26,34%. В голосовании участвовали два избирательных округа. Напомним, что на место досрочно выбывшего депутата претендовали семь кандидатов-кимряков, в том числе и он сам. Результаты голосования распределились следующим образом: Рожков Александр Юрьевич (самовыдвиженец) – 572 голосов (49,57%) победа на 2 участках; Кривчиков Дмитрий Иванович (самовыдвиженец) – 170 голосов (14,73%);  Мошкин Руслан Сергеевич (Единая Россия) – 119 голосов (10,31%); Исаева Марина Вениаминовна (КПРФ) – 91 голос (7,89%); Бравов Михаил Сергеевич (самовыдвиженец) – 60 голосов (5,20%). Остальные кандидаты набрали менее 5% голосов.

Это предварительные итоги голосования кимряков 10 сентября 2017 года. Однако с учетом соотношения цифр можно уверенно сказать, что окончательные результаты останутся такими же: в депутаты Законодательного Собрания Тверской области проходит Антонина Нестерова, а в депутаты Кимрской городской Думы – Александр Рожков.

По предыдущей реальной работе наших депутатов-земляков можно сделать вывод, что времени на раскачку им не понадобится.

Каждый из народных избранников имеет большой опыт в законотворчестве и отлично знает свой округ: Антонина Ивановна Нестерова возглавляет в данный момент Собрание депутатов Кимрского района и является главой района, Александр Юрьевич Рожков до отставки был одним из самых эффективных депутатов в Кимрской городской Думе, куда на свое же место уверенно избрался повторно.

ВЕСТИ ИЗ ТОРЖКА

Политическая судьба бывшего мэра – скандального «младокоммуниста» Романа Андреева, отставленного досрочно за неудовлетворительную работу в Кимрах, на исторической родине также не заладилась. На дополнительных выборах депутата Торжокской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №1 10 сентября 2017 года он показал лишь третий результат и сошел с дистанции, не получив поддержки большинства. А победу на этих выборах одержал представитель партии «Единая Россия».

Антонина НЕСТЕРОВА:

Спасибо вам за поддержку на выборах, дорогие земляки!

Мы победили. Очень важно, что это наша с вами общая победа, которая позволит реализовать предвыборную программу, основанную на наказах кимряков. Мы прекрасно знаем, что в первую очередь в нашем городе и в нашем районе требуется изменить, чтобы жизнь стала лучше. И я заверяю вас, что в полной мере понимаю ту ответственность, которую приняла на себя, выдвигаясь от политической партии «Единая Россия» на выборы в Законодательное Собрание Тверской области.

Обещаю вам, дорогие земляки, что буду работать в интересах моих избирателей-кимряков честно, с полной отдачей сил.

Александр РОЖКОВ:

Уважаемые соседи, друзья, родственники, коллеги. Выражаю благодарность за оказанное мне доверие. 10 сентября 2017 года вы повторно отдали мне свои голоса, тем самым подтвердив свое желание видеть меня своим депутатом.

Начиная снова работать в Кимрской городской Думе, я буду делать все, чтобы оправдать ваше доверие, и работать над решением проблем нашего округа и родного города Кимры. И постараюсь исполнить все наказы избирателей, полученные в ходе предвыборной кампании.

Оставьте комментарий