Концерт для весеннего настроения в ДК «40 лет Октября»

Кто-то из великих сказал: «Если в календаре ничего нет, а на душе неспокойно, то нужно придумать маленький праздник и отметить его». В ДК «40 лет Октября» так и сделали.

В середине апреля, несмотря на пасмурную, дождливую погоду, у маленьких и больших талантов дворца культуры появился замечательный повод встретиться со своим зрителем и подарить ему весеннее настроение. Потому что весна, потому что время танцевать и петь.

Много ярких танцевальных номеров от студий: «Импульс-лайф», «Росинка», «Танцевалкино», «Нежность»; зажигательного вокала от юных солистов студии M&Ds – Мане Арутюнян, Милены Ахкатян, Семёна Филиппова, Виктории Науменко. Искусство и весна вдохновляют творческих людей любого возраста. Нежность и теплоту дарили солисты студии «Элегия» Светлана Морозова и Татьяна Гах. Любовь и красоту – дуэт «КристАлл», Кристина Киути и Алла Фейлинг, а также Ольга Озерова. Ну и, конечно, не обошлось без талантливых мужчин – Андрея Захарова, Виктора Чижова, Ильдара Музеева, Виталия Комлева. Весеннее настроение ощущалось во всем. Хотелось общаться, слушать ласковые, нежные песни и наслаждаться этой творческой встречей. Ведь весна – это надежды, это радость и уверенность в своих силах. Хочется поблагодарить за работу руководителей коллективов: Е.Н. Чеснокову, М.А. Арсеньеву, С.В. Кунгурову, А.А. Ковалеву, М.В. Шкалову, К.Г. Киути, З.В. Демакову, а дорогим зрителям спасибо за теплые аплодисменты и улыбки.

Оставьте комментарий