Концерт в подарок

Первые весенние дни всегда наполнены любовью, красотой, улыбками и цветами.

И это неспроста.

В эти дни мы отмечаем не только наступление весны, но и Международный день 8 Марта – праздник весны, цветов и улыбок. Отмечая его, мы с любовью и признательностью дарим слова восхищения и благодарности нашим сестрам, матерям и, конечно, бабушкам.

7 марта в молодежном центре «Современник» состоялся праздничный концерт «Его величество – женщина».

Программа концерта была очень интересной: творческие коллективы МЦ «Современника» подарили зрителям концерт, в котором были показаны уже полюбившиеся номера, а также премьеры, подготовленные специально к этому дню.

Ведущими в этот день, конечно же, были мужчины – Олег Виданов и Юрий Волохов, которые радовали зрительниц своими шутками и юмористическими диалогами. Концертные номера, посвященные прекрасной половине человечества, звучали как признание в любви и отличались своей лиричностью.

Свои номера представили ансамбль народного танца «Забава» (рук. Т.Хатина), drum-студия «Акцент» (рук. Е.Осмоловская), народная театральная студия «Нюанс» (рук. Е.Савельева), солисты Кирилл Малахов, Андрей Левин, Алексей Тупицин, Макарий Пискунов. Концерт украсили своими выступлениями гости – народный вокальный ансамбль «Финист» и dance-studio «Либерти».

С красивыми номерами праздник прошел незаметно. Зрители остались довольны. Участники концерта получили от зрителей много слов благодарности за приятно проведенное время и за теплую атмосферу праздника, в которую им удалось окунуться в эти весенние деньки.

На снимке: мужчины поздравляют милых дам с праздником.

Оставьте комментарий